Всеукраинский семинар “Учет природного газа и метрология” в Одессе!

Уважаемые дамы и господа!

ТМ “Охранные пломбы GST” уведомляет Вас, что 21-25 сентября 2015 года в г.Одесса НАК “Нефтегаз Украины” совместно с ПАО “УКРТРАНСГАЗ” (УМГ “Прикарпатрансгаз”) и ПАО “Одессагаз” проводят Всеукраинский семинар “Учет природного газа и метрология”.

Для участия в семинаре приглашаются представители газовых предприятий Украины и представители коммерческих организаций.

Место проведение отель “GAGARINN”, отель расположен в самом центре курортной части города, в Аркадии. Отель высокого уровня комфорта. Номера оборудованы всем необходимым. Количество номеров ограничено в связи с сезоном!

Помимо основной программы семинара, будет гала-ужин в музее коньячного дела Шустов.
Для участников семинара будет организован концерт колоритной одесской музыки и каждый из посетителей, получит подарок на память о данном мероприятии.

Для организации эффективной работы семинара просим вас в срок до 7 сентября 2015 года, направить на [email protected] заявки на участие и бронирование номеров в отеле.

При возникновении вопросов обращайтесь к руководителю отдела развития ТФ “Ольга и Ко”, Поленок Роману Михайловичу по номеру 067-913-29-69 или отправляйте ваше сообщение на [email protected]

По вопросу оплаты и обмена документами, а также бронированию номеров, обращайтесь к техническому партнёру, международной компании АО “ПЛАСКЕ”, Михеевой Марине Борисовне 050-333-73-66.

Есть программа для спонсора, которая позволит Вам показать себя и продукт с лучшей стороны. Она предусматривает некоторые льготы.
До встречи в Одессе на семинаре!