Открытие фонтана на центральной аллее в ботаническом саду Одессы

18 мая 2019 года Ольга Мстиславна Казавчинская и её семья пригласили команду GST Group в ботанический сад. Серьезный – открытие отреставрированного фонтана на центральной аллее. Ольга Мстиславна и её семья имеет непосредственное отношение к восстановлению данного фонтана и этой радостью она хотела поделиться с близкими для неё людьми.

Как всегда, такие мероприятия проходят в душевной и теплой обстановке, погода тоже порадовала своей теплотой. В самом начале мероприятия Ольга Мстиславна рассказала историю о том, с чем она столкнулась при реставрации, почему она это делает для Одессы.

Сотрудники GST Group пришли со своими детками и близкими. Кушали мороженное, фрукты, выпили по бокалу шампанского и сделали фото на память (фото по ссылке https://www.facebook.com/pg/plombanet/photos/?tab=album&album_id=1081142975404123 ). И для того, чтобы сюда возвращаться еще не раз, по традиции бросили монетки в фонтан.

Это прекрасное место для фотосессии молодоженов и для проведения времени с семьями. Приходите обязательно в ботанический сад!

Открытие фонтана на центральной аллее в ботаническом саду Одессы