Международный день туризма в Одессе

27.09.16 в Одессе отмечали международный день туризма.

В литературном музее города Одессы в рамках празднования дня туризма были проведены официальные мероприятия. Были подвели итоги года и награждены различные регионы Одесской области за вклад в развитие туризма. Ассоциация «Туризм Одессы» также наградила лучшие отели, рестораны и туристические объекты по рейтингу Tripadvisor (крупнейший в мире сайт для путешественников).

Также были отмечены Одесситы, одним из которых был Дмитрий Казавчинский (соучредитель группы компаний GST Group). Ему были вручены кубок с якорем – туристическим символом города Одессы и памятная грамота. В 2016 году семья Казавчинских совместно с другими меценатами восстановили ранее разрушенный якорь-сердце, а также принимала участие во многих социальных и культурных мероприятиях города.

Участникам мероприятия показали видеопоздравление генерального секретаря Всемирной туристической организации (UNWTO) Талеба Рифаи

Организаторами мероприятий выступили Ассоциация «Туризм Одессы», Министерство экономического развития торговли Украины, Департамент культуры и туризма Одесского городского совета, «Агентство по вопросам инвестиций и развития» Одесской областной государственной администрации.

#пломбыGST #GSTGROUP #gstsecurityseals #GST